Хотелось бы выразить благодарность Оленьке, прекрасному мастеру своего дела! Очаровательная девушка, настоящий профессионал. Недавно впервые решилась на процедуру, так вот всё прошло отлично! В очень комфортной обстановке, быстро и безболезненно! Спасибо🌸